









2 115,34 ₴
Инструкция для микрофона (для скачывания нажмите на красный текст) (скачивыние происходи сразу)
Студийный микрофон Manchez BM800 для домашнего и профессионального использования. Легкое подключение при помощи XLR кабеля позволит создавать любые звуковые, музыкальные файлы высокого качества. Микрофон нуждается в предусилителе или фантомном питании для улучшения качества записи.
Прочная и простая крепежная система обеспечивает быструю фиксацию на поверхности. Стойка изготовлена из нержавеющего металла, покрыта антикоррозийной эмалью. Записываемый звук чист, без посторонних искажений.
Микрофон Manchez BM800 в комплекте со стойкой, кабелем, креплением "пауком" и поп-фильтом. Микрофон имеет кардиоидную форму направленности.
Характеристики:
Комплектация:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Держатель для микрофона|Держатель для микрофона (паук)|Зажим для стойки|Зажим для стойки на стол|Кабель|Кабель подключения XLR - 3.5 мм mini jack|Микрофон|Микрофон;|Паралоновая накладка на микрофон|Поп-фильтр|Раскладная стойка|Стойка на стол |
| Назначение | Студийные |
| Кабель в комплекте | Да |
| Диапазон частот | 20- 20000 Гц |