-18%








908,74 ₴
743,74 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Вес | 0.96 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 34 см |