









1 465,75 ₴
Универсальное полностью автоматическое импульсное зарядное устройство для аккумуляторов 12V с функцией восстановления и ремонта, ЖК-дисплеем. Автоматическое зарядное для аккумуляторов автомобиля имеет летний и зимний режим, который определяет температуру окружающей среды и автоматически переключается на соответствующее напряжение. Оснащено вентилятором для охлаждения, что продлевает срок службы зарядного устройства. Импульсное пусковое устройство защищает зарядку аккумулятора от обратной полярности, искр, короткого замыкания, соединения без аккумулятора, перенапряжения заряда, перегрева. Прочные и практичные крокодилы на мягких морозостойких проводах. Корпус изготовлен из АБС огнестойкого пластика. Просто подключите зарядное устройство к аккумулятору, выберите необходимый режим и оно выполнит заряд в автоматическом режиме. Подходит для легковых автомобилей, мотоциклов, снегоходов, сельскохозяйственной техники, катеров, генераторов и другого.
Примечание: это зарядное устройство подходит только для свинцово-кислотных аккумуляторов, зарядка литиевых аккумуляторов запрещена. Также зарядное устройство не может активировать разряженную батарею или отремонтировать батарею, которая серьезно повреждена; он также не может восстановить аккумулятор до 100% нового.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |