









1 615,66 ₴
Если Вы заботитесь о своем здоровье, любите тепло и уют, то электрическое одеяло — это то, что Вам нужно. Настоящий комфорт и тепло независимо от времени года и температуры в помещении вам подарит электроодеяло Warm Home WH-18 White. Теплое и мягкое оно расслабит мышцы, успокоит и поможет погрузиться в мир снов!
Электрическое одеяло подогреет вашу кровать в любую погоду и станет отличным спутником прохладными вечерами. Нельзя отбеливать и запрещен режим отжима в центрифуге. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка. Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, который можно легко почистить. Одеяло имеет 2 температурных режимов и две зоны отдельного нагрева. Уровень потребляемой мощности составляет 130 Вт, питание 220В. Размер такого одеяла двуспальный, а точнее 180x150 см. Имеет защиту от перегрева. Электроодеяло обеспечивает быстрый нагрев вашей постели всего за несколько минут после включения одеяла.
Мягкое одеяло улучшает кровообращение, успокаивает и помогает расслабить мышцы, приносит массу удовольствия своему владельцу.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warm Home |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см |