








1 933,75 ₴
Этот мультиметр оснащён большим и чётким цифровым экраном с подсветкой, который позволяет легко считывать данные даже в тёмных помещениях. Он также обладает функцией автоматического выбора диапазона (Auto-Ranging), что упрощает использование и повышает точность измерений. Мультиметр позволяет тестировать проводимость цепей, а также проводить измерения на целостность проводки.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 156 мм |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 77 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.5 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.8 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.006 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.005 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм, Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2000 |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |